Фейсбук. Академия прикладных наук Телеграм. Академия прикладных наук Ютуб. Академия прикладных наук
Как человек становится следствием системы координат?

Как человек делает систему координат сильнее себя?

Данная статья основана на результатах исследований академика УАН Олега Викторовича Мальцева


Человек воспринимает окружающий мир определенным способом. Он видит некий объем вокруг себя, некую систему координат, в которой находится он сам, другие люди и предметы.

Любая купольная Система Координат (СК) состоит из 8 элементов:

  • Эталоны,
  • Сила,
  • Пространство (объем),
  • Точки опоры,
  • Время,
  • Состояние энергии,
  • Дистанции,
  • Вероятности.

Большинство людей не воспринимают систему координат, в которой они находятся в полном объеме, а считают один или несколько ее элементов целой системой координат. То есть, для одного человека СК может является груда точек опоры, для другого – совокупность дистанций, и т.д.

Проблематика заключается в том, что мало того, что человек не осознает все элементы СК, которую использует, так они ему еще и могут не принадлежать. Например, у него могут быть наданные кем-то неправильные эталоны, следствием которых он становится.

Если в Системе координат человека вместо эталона стоит неправильный авторитет, у него нет силы - он может использовать только силу этого авторитета. Соответственно, этими авторитетами ему будет выделяться кусочек пространства, где он будет вынужден хвататься за точки опоры, присваивая себе чужие результаты. А за эти точки опоры его будут тащить по дистанции, по неуправляемым сценариям, где он будет разбиваться о скорости. И в конечном итоге человек будет вынужден довольствоваться электричеством (состояние энергии), где вероятности его добивают.

Так человек становится следствием системы координат. Как вы помните, существует 8 основных СК, которые влияют на человека:

  • СК «Семья»,
  • СК «Друзья»,
  • СК «Родственники»,
  • СК «Церковь»,
  • СК «Государство»,
  • СК «Работа»,
  • СК «Общество»,
  • СК «Профессиональные объединения».

Как человек делает систему координат сильнее себя?

Когда человек не справляется с какой-то задачей, он начинает искать виноватых. Сначала виноват кто-то, если виновный не найден, то человек назначает виноватым «что-то», то есть какую-либо систему координат. Себя, безусловно, считать виновным в собственных действиях человек не желает. В результате он делает систему координат сильнее себя, наделяет ее такой силой, что считает, что не может справляться с ней ни при каких обстоятельствах. Поэтому в итоге, во всех своих неудачах он начинает винить систему координат. Так человек делает постоянно, он винит во всех своих неудачах общество, государство, другие системы, и попадает от них в зависимость. Это механизм утраты способности человека справляться с системами координат. 

Если вы не хотите становиться следствием чужих систем координат, то хотите вы того или нет, вам придется учиться добиваться управляемых результатов, то есть, учиться использовать все способы решения задач, и выбирать уровни решения в зависимости от ситуации.

Результаты – это опорные точки системы координат человека.

Обратите внимание, что ключом к возникновению управляемых результатов является наличие эталонов в системе координат человека. По сути, речь идет о существовании правильных авторитетов в его жизни. Мы рассматривали эту проблематику в другом ключе в одной из предыдущих статей. В контексте данной статьи необходимо отметить, что только при наличии правильных эталонов у человека возникает сила. И это крайне важно потому, что без силы он ничего не может сделать, не может проникнуть в пространство. Только в этом случае человек может достигать результатов, которые становятся опорными точками в его системе координат, при возможности управления временем, что исключает необходимость использования электричества (как состояния энергии), и ставит под управление вероятности.

► Последствия отсутствия силы у человека

Как стать сильным и обрести силу Духа

нравится: 28

Дата публикации: 26.12.2017 Просмотры:2396 Отзывы:0