Фейсбук. Академия прикладных наук Телеграм. Академия прикладных наук Ютуб. Академия прикладных наук
Что такое прикладная наука? #5 Архетипологический уровень

Почему мы занимаемся прикладной наукой (часть 5/5). Корневой уровень

Данная статья основана на лекциях академика УАН Олега Викторовича Мальцева


Сегодня мы будем говорить о последнем корневом / архетипологическом уровне. Из всех людей на планете Земля, кто занимался в классическом варианте (не в прикладном) этой проблематикой, был Карл Густав Юнг, который говорил о логике архетипов. Мы используем трансцендентную логику Прикладной Науки для того, чтобы понять, для чего вы изучаете Прикладную Науку.

Первое, что мы можем на этом уровне логики сказать - сколько бы у нас всякие вероисповедания не существовали бы на Руси, всегда существовал культ предков архетипов. Наши предки считали, что мы произошли от Славянских Богов, и поэтому каждый родоначальник являлся Божественным предком. Эта Божественная система выстраивалась из поколения в поколение. Всё это вместе составлял Бог Род - связующий Бог между Родовым причастием, Родоначалием и нашим с вами нынешним существованием.

Чем дальше в глубину веков, тем мощнее знание. Юнг говорит тоже самое - чем дальше архетипы в глубину веков, тем они мощнее.

Мы имеем возможность за счет Прикладной Науки, за счет её реставрационной модели, за счет её методик реставрации прошлого, иметь в настоящем времени технологии, которыми никто другой в мире не обладает. Мы можем в том числе посмотреть и до земной период человечества. И то что мы изучаем с вами - это до земной период человечества, потому что на Земле выше ПДТ (полнодиапазонных технологий) не находим никаких артефактов, которые нам говорили бы о комплексах Мера, Слава или Даспех.

Что это нам даёт? Во-первых, это даёт некий технологический уровень преимуществ перед всеми остальными людьми. Человек, который использует технологии неземных комплексов (например, таких как Око), может силой этих комплексов сделать больше, чем 20-30 людей совместно.

Во-вторых, мы с вами задействуем глубинные архетипические уровни своей памяти при помощи исследований символики этих уровней, что соответственно даёт нам громадный внутренний силовой потенциал из памяти, потому что силы бывают из внутри наружу и с наружи во внутрь.

Комплексы и инструменты прикладной науки

Одни и те же комплексы Прикладной Науки мы можем использовать и для работы с памятью, и с сознаем. Соответственно мы можем высвободить силу из собственной памяти, и можем использовать силу Бога одновременно. Тогда мы управляем двумя группами сил, которые позволяют нам объединить усилия. Прикладная Наука на сегодняшний день даёт нам возможность не просто соединить усилия этих двух составляющих, а управлять этими усилиями.

Соответственно вы можете ими аккумулировать столько силы, сколько вам необходимо для решения той или иной задачи в вашей жизни. И даже если вы останетесь в какой-то момент времени, это не значит что ваш силовой потенциал будет меньше, чем у группы в 20-30 человек. Изучая Прикладную Науку мы можем прикоснуться к фактической истории.

Жить в придуманной истории - это конечно очень хорошо, но хотелось бы понимать, как было все на самом деле. Потому что понятия о справедливости и не справедливости у нас зиждутся на историческом основании, а очень не хотелось бы, чтобы кто-то манипулировал мной на историческом основании. Зная свою типологию и архетипологию, мы можем эффективней себя обучать и эффективней действовать. Мы можем использовать другую архетипологию посредством оборотных функций комплекса Мера и прочих систем. Инструментарий Прикладной Науки работает как с сознанием человека, так и с памятью.

В 2017 году мы приступили к глубинному изучению Памяти человека. Соответственно универсализация инструментального ряда говорит о том, что нам не придётся изучать новую науку о памяти. Мы будем пользоваться этими же инструментами прикладной науки для работы с собственной памятью, чтобы объединить архетипические силы вашей памяти с силами Бога.

Два вида сил будут у вас в руках постоянно, что даст громадный силовой потенциал для решения задач более высокого порядка. Конечно каждый из вас мечтает (есть какая-то модель, как человек хочет жить) и безусловно ваши желания в большинстве случаев должны быть разумны. Но при этом при всем никто не говорит, что вы должны плохо жить. И вот когда мы соединим с вами все понятия одновременно:

  • уровень математически-биологической логики,
  • уровень логики общества/социума,
  • специальной логики (где Прикладная Наука полный монополист),
  • трансцендентной логики,
  • корневой / архетипической логики,

то мы сможем в полном объеме диапазонной мировой логики отлично себя чувствовать и разговаривать на любом уровне с кем угодно. Наконец-то мы сможем обучать эффективно и комплексно кого угодно, и соответственно добиваться комплексно чего угодно. А это и маркетинг, экономика, работа с клиентом, безопасность, производство, управление персоналом, зарабатывание денег и пр.

Поэтому заканчивая мой логический обзор, я хотел, чтобы вы всё для себя объединили и задали себе один единственный вопрос:

Какая еще система в мире, даёт в комплексе вот такой вот потенциал?

Надеюсь, вы уже ответили себе на этот вопрос...

►► Наука "Психосамология". Инструменты решения задач

нравится: 8

Дата публикации: 29.10.2017 Просмотры:2673 Отзывы:0